В Электростали состоялся форум молодых педагогов

Более сотни учителей в возрасте до 35 лет, которые преподают в школах, лицеях и гимназиях Электростали, приняли участие в форуме молодых педагогов, посвящённом развитию волонтёрства.

Мероприятие состоялось вчера на базе школы №11. Собравшихся разделили на команды и отправили по интерактивной карте в путешествие по 10 площадкам. Это «Виртуальное  волонтёрство», «Спортивное волонтёрство», «Социальное волонтёрство», «Гражданско-патриотическое волонтёрство», «Образовательное волонтёрство», «Экологическое волонтёрство», «Арт-волонтёрство», «Концертно-культурное волонтёрство», «Медиа-волонтёрство», «Событийное волонтёрство».

Как сообщает сайт управления образования, команды придумывали себе название, значимое общественное мероприятие, ход его проведения, представили афишу и сняли видеоролик с призывом вливаться в ряды волонтёров.

Наибольшее количество баллов набрала группа «Концертно-культурное волонтёрство», признанная победителем. Самым активным участником была выбрана Анна Комарова, молодой специалист, учитель технологии школы №2. Она получила специальный приз, предоставленный Машиностроительным заводом.

Полученные на форуме навыки и знания педагоги наверняка сумеют применить в своей работе с детьми и родителями.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.