Баттл, которого не было

Взбудораженным выдался вечер понедельника в Электростали и Ногинске.

В сети Интернет промелькнула информация о том, что воинственно настроенная молодёжь этих городов, расположенных по соседству, что-то не поделила между собой. Из уст в уста, из переписки в переписку, из паблика в паблик передавалась информация о погромах в Ногинске, учинённых ретивыми электростальцами. Но ещё больше волновали сведения о том, что вечером понедельника будет нанесён ответный недружелюбный визит ногинчанами. Даже указывалось конкретное место визита — торговый центр «Парк Плаза».

Толпа юных зевак начала собираться у центральной площади в районе пяти часов вечера. Любопытство? Желание урвать горячую новость в объективы гаджетов и стать звездой интернета? Или готовность почесать кулаки за своих? Не будем гадать, оставим это на совести управляемой и вовсе не самостоятельной в своих решениях категории населения.

Однако битвы городов так и не произошло — то ли помешало присутствие полиции, то ли просто произошёл сетевой вброс дезинформации. В любом случае правоохранительные органы не оставят эту ситуацию.

Хочется обратиться к читателям «Электростальского калейдоскопа» всех возрастов: не попадайтесь на удочку провокаций и в целях сохранения жизни и здоровья обходите стороной, даже при повышенном природном любопытстве, места возможных уличнях разборок.

0 0
Теги: #Город
  1. Avatar
    tont 18.04.2017 в 11:04

    Я, например, слышал альтернативное Калейдоскопу мнение (кстати все из той же соцсети). Мол посмотрите видео в Бургере в Ногинске, там присутствуют все признаки организованности у данной группы молодчиков. Внешний вид, возраст, слаженность действий и т.п

    Лучшим успокоительным для нас будет не статья, что все в порядке, а конкретные действия полиции и властей города по изобличению организаторов данной группировки.

     

      1 0
      • Avatar
        sindi 18.04.2017 в 13:04

        а соцсеть называется В контакте

          0 0
          Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
          Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.