Электросталь готовится к праймериз

В воскресенье, 21 мая, в Электростали состоится предварительное голосование.

По традиции, в преддверии важных политических событий партия «Единая Россия» формирует списки своих кандидатов. 10 сентября пройдут довыборы в Московскую областную Думу. На них по 25-му одномандатному избирательному округу (куда входят Электросталь, Электрогорск, Павловский Посад и четыре поселения Орехово-Зуевского района — Ильинское, Соболевское, Давыдовское и Куровское) зарегистрировались 5 кандидатов. Это учитель русского языка и литературы Виктория Кочеткова, директор комбината школьного питания Виталий Шапарный, заместитель директора спортивной школы Александр Дьяков, сотрудник Совета депутатов от Павловского Посада Лидия Парамонова и лидер «Молодой Гвардии Единой России» Подмосковья Линара Самединова.

«Я не в первый раз принимаю участие в открытом голосовании, — отметила Линара. — поэтому опыт уже имеется. Понимаю, что нельзя просто так сразу идти на выборы, сначала необходимо показать жителям, что я понимаю и разделяю их проблемы, вижу опорные точки, от которых необходимо отталкиваться при работе на территории. В последнее время набирает обороты тенденция на активное омоложение кадров в политической среде. Свежий взгляд на актуальные вопросы поможет развивать территорию в максимальном соответствии с запросами современности. Нам есть, что показать нашим жителям, и не только словом, но и делом».

Обязательным условием для кандидатов в предварительном голосовании является участие как минимум в двух дебатах. Завтра в Молодёжном центре Электростали в 17 часов состоятся дебаты с участием Линары Самединовой.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.