Дебаты завершаются, праймериз всё ближе

Сегодня, 19 мая, завершаются дебаты, в которых участвуют соискатели будущих депутатских мандатов Московской областной думы.

Напомним, что 21 мая партия «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование, чтобы определить лидеров, которым можно доверить участие в выборах в Московскую областную Думу. Обязательным условием для «кандидатов в кандидаты» является участие в дебатах.

Активную позицию в них занимает проживающая в Электростали Линара Самединова — Советник Председателя Московской областной Думы. Помимо неё, по 25-му одномандатному округу, в который входит и наш город, идут Виталий Шапарный — директор Комбината школьного питания, Виктория Кочеткова — учитель русского языка и литературы из Электрогорска, Александр Дьяков — заместитель директора по безопасности Орехово-Зуевской ДЮСШ, Лидия Павлова — консультант отдела по обеспечению деятельности Совета депутатов городского округа Павловский Посад.

Во вторник дебаты прошли в Электрогорске в Доме Культуры, в среду в Орехово-Зуевском районе, ДК г. Куровское и в Молодёжном центре Электростали, в четверг в ДК Павловского Посада. В своих выступлениях кандидаты говорили о поддержке молодёжной политики, экологии, образования, культуры, спорта, общественных организаций, а также, о здоровом образе жизни общества. Многие вопросы, которые задавали жители на встречах с участниками дебатов, были актуальны и взяты на заметку кандидатами.

0 2
  1. К
    Козырь 20.05.2017 в 01:05

    голосуй\не голосуй - все равно получишь ЕдРО

      1 0
      • F
        Finder 22.05.2017 в 00:05

        Слишком молодая

          1 0
          Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
          Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.