Покорители вышки

В Рузе состоялись традиционные всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Салют Победы».

179 спортсменов в возрасте от восьми лет представляли Рузу, Электросталь, Москву, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Казань и Луганск. 

Электростальская школа водных видов спорта не осталась без медалей стараниями блестящих воспитанников. В синхронных прыжках с вышки вместе с рузским спортсменом Алексеем Сорокиным Илья Смирнов завоевал серебро.

В индивидуальных выступлениях среди мальчиков у электростальцев сразу две награды: второе место занял Илья Надеев (у него же бронза по прыжкам с трёхметрового трамплина), третье — Влад Качанов.

На метровом трамплине среди успешно выступили Виктория Казанцева и Анастасия Степанова. У Виктории первое место, у Анастасии — третье в своих возрастных категориях.

Также отличились: Диана Сбытова — третье место на вышке и второе на трёхметровом трамплине среди девочек, Анастасия Пескова — второе место на сводном трамплине среди женщин, Елизавета Леонова — первое место на метровом трамплине среди юниорок, Анна Энговатова — второе место среди женщин на вышке. Ещё одну медаль — серебряную — Анна завоевала в паре с Полиной Федосовой в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина.

0 0
Теги: #Спорт
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.