Электросталь — перед стартом предвыборной кампании кандидатов в Мособлдуму

Подведены окончательные итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на довыборы в Мособлдуму в Электростальском одномандатном избирательном округе №25.

После подсчёта голосов уверенную победу одержала Линара Самединова — она набрала 75,02%. Второй результат у Виталия Шапарного — 28,05%. У Лидии Парамоновой — 25,66%, у Виктории Кочетковой — 18,31%, у Александра Дьякова — 16,94%.

Партия быстро отреагировала на результаты голосования жителей округа. 27 мая было подписано решение Московского областного регионального организационного комитета о результатах предварительного голосования. Согласно решению, советник председателя Московской областной думы и лидер подмосковных молодогвардейцев Линара Самединова, признаётся прошедшей процедуру предварительного голосования и рекомендуется к выдвижению кандидатом от партии в депутаты Московской областной думы шестого созыва как набравшая наибольшее число голосов.

Официальное решение будет принято на региональном политическом совете Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Как правило, члены партии всегда поддерживают выдвижение «кандидата в кандидаты», за которого проголосовало большинство жителей. Такой претендент при принятии любого решения всегда, в первую очередь, отстаивает интересы народа и прилагает максимум усилий для создания благоприятной среды в своем избирательном округе и регионе в целом.

По закону, решение о назначении выборов в Московскую областную Думу должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. Таким образом, предвыборная кампания кандидатов на довыборы в Мособлдуму в Электростальском одномандатном избирательном округе №25 от политических партий и самовыдвиженцев Московской области официально начнется в период с 1 по 16 июня (5 дней отводится на публикацию решения в средствах массовой информации).

С момента начала избирательной кампании кандидаты имеют право на проведение предвыборной агитации, которую они будут проводить вплоть до 8 сентября включительно. Суббота, 9 сентября, — день тишины, когда агитацию необходимо прекратить.

Единый день голосования состоится 10 сентября, в этот день будут работать абсолютно все избирательные комиссии на территории округа. За неделю до назначенной даты выборов сотрудники избирательной комиссии письменно уведомят каждого гражданина, проживающего на вверенной им территории (избирательном участке), о дате и месте проведения голосования.

Придя на избирательный участок по месту жительства с документом, удостоверяющим личность, гражданин должен зарегистрироваться (расписаться напротив своей фамилии и паспортных данных), получить избирательный бюллетень и отдать свой голос за кандидата, который ему наиболее интересен.

— В Электростали 21 мая проголосовали 11 691 человек, — отметил глава города Владимир Пекарев. — Это 10,03% населения. Наибольшим доверием жители наделили лидера «Молодой Гвардии Единой России» Линару Самединову — у неё 75,02%. Считаю, что, благодаря энергии и свежему взгляду на ведение политической работы, именно представители молодёжи являются приоритетными кандидатами на право продолжить свою деятельность на уровне регионального парламента от имени нашего округа.

0 0
  1. Avatar
    АлексийII 01.06.2017 в 14:06

    Кто вообще такая эта Линара Самединова?!?!? Кто за неё голосовал вообще? Её братья-узбеки-гастарбайтеры!?!?

      2 1
      • M
        MishГАН 01.06.2017 в 16:06

        "журналисты" .. меняйте заголовок! Либо пишите о всех кандидатах от остальных партий. 

          1 0
          • Avatar
            TaTaPuH 01.06.2017 в 21:06

            А сколько всего процентов проголосовало из того числа кто проголосовал??? 150% или 200%

              0 0
              • Avatar
                TaTaPuH 01.06.2017 в 21:06

                А сколько всего процентов проголосовало из того числа кто проголосовал??? 150% или 200%

                  0 0
                  • Avatar
                    arah 01.06.2017 в 22:06

                    Че за бред?

                      0 0
                      • Avatar
                        Vasiliy 02.06.2017 в 07:06

                        Едерасты...

                          0 0
                          • Avatar
                            sarkana_zvaigzne 02.06.2017 в 14:06

                            1) Кто такая Линара? Ой, глава "Молодой гвардии" Подмосковья, причём давно уже. Если вы этого не знали, то это - сугубо ваши проблемы. И судя по забитым в день праймериз участкам, голосовали отнюдь не "узбеки-гастарбайтеры", а истинно православные лица славянских национальностей.
                            2) Кандидаты от остальных партий ещё не обозначеныв. От слова СОВСЕМ! Ни КПРФ, ни СР, ни ЛДПР и прочие молчат, аки партизаны. 

                            3) Праймериз перед основными выборами проводят только в ЕР. Упс? Вот про праймериз и написали и про их же результат.
                            4) А вот с процентами косяк, да...Кое-кто, видать, статью делал в понедельник рано утром =))

                              0 1
                              • Avatar
                                Viva! 02.06.2017 в 21:06

                                Голосовали кого пригнали  - как всегда ,иначе бы просто не состоялось

                                Линара здесь с прошлого весене- летнего сезона, но ее нахождение здесь - исключительно находиться ,поэтому никто и не знает про нее.Немного на фотках с Пекаревым фигурировала и активно фоткалась на разных там встречах.Чтобы чуток запиариться.

                                К чему восхваления и чего конкретно? Надо партии,в ней ведется работа по продвижению.

                                Мы себе мозги забивать не собираемся ,о нас речи изначально не ведется и в расчет нас никто не берет. Поэтому зачем в таком тоне здесь отвечать людям? постоянно с каким-то ехидным превосходством? Оно на чем основано ? Голубая кровь ? Не как у всех? Ответь нормально,трудно что-ли

                                  0 0
                                  • Avatar
                                    sarkana_zvaigzne 03.06.2017 в 09:06

                                    Ответил вполне нормально. А если вы "не собираетесь забивать мозги" (что заметно), не ищите информацию, не знакомитесь с кандидатами, не ходите на стречи и тд., то, повторюсь. сугубо ваша проблема. Поговорить с Линарой и узнать то, что хотите, как бы, проще простого, знаете ли...

                                      0 1
                                      • Avatar
                                        Old Foxbat 04.06.2017 в 18:06

                                        Слава те, Господи! Этот мир явно становится лучше! Глядишь, место Кожевниковой в Госдуме займёт.

                                          0 0
                                          • Avatar
                                            Alexander 05.06.2017 в 10:06

                                            sarkana_zvaigzne, какой косяк с процентами? Голосовать же можно было за несколько кандидатов.

                                              0 0
                                              • Avatar
                                                sarkana_zvaigzne 05.06.2017 в 13:06

                                                Есть общее количество избирателей, пришедших на участок. И они в целом составляют 100%. А теперь считаем: 72.02+28.05+25.66+18.31+16.94=160.98? Так сколько процентов проголосовало? 160.98? =))

                                                  0 0
                                                  • Avatar
                                                    Alexander 05.06.2017 в 13:06

                                                    sarkana_zvaigzne, твоя формула верна для схемы "1 избиратель = 1 голос". Читай внимательнее: "Голосовать же можно было за несколько кандидатов".

                                                      0 0