Бензопильная музыка Электростали

Коммунальные службы Электростали продолжают устранять последствия урагана.

После налетевшего на город в понедельник, 29 мая, ураганного ветра звук работающей бензопилы можно услышать по всему городу. Вчера, к примеру, её слушали жители клицы Пионерской, сегодня — улицы Радио и других.

Вчера на оперативном совещании в мэрии представители коммунальных структур озвучили «древесные убытки». На территории, подведомственной ПТП ГХ, ветер уложил 24 дерева. Все они уже убраны. В Центральном микрорайоне упало 170 деревьев, 96 уже не представляют помех, над уборкой остальных ведётся работа. «Щепки летят» и на территории остальных управляющих компаний.

На территории городского кладбища повалено 80 деревьев. К сожалению, задеты кресты, памятники и ограды на некоторых могилах — что поделать, стихия разбушевалась.

Подвели невесёлые итоги и в Медсанчасти №21: повалено 30 деревьев — липы, берёзы, пихты. В целом по городу уаган положил немало тополей, клёнов и берёз, наломал сирени — словно в весенний букет для лета.

Жителям же ещё какое-то время придётся послушать бензопильную музыку — силы коммунальных служб брошены на устранение последствий «древопада».

0 0
Теги: #Город
  1. Avatar
    АлексийII 06.06.2017 в 15:06

    Кто же такие убогие названия для статеек придумывает? :-)

      0 0
      • Avatar
        Old Foxbat 06.06.2017 в 18:06

        Да чёрт с ним, с названием...Теперь понятно, что за ....(нет эпитетов) напилили брёвён на кладбище и свалили за ограду. Убил бы...твари...

          0 0
          • v
            volf6288 06.06.2017 в 18:06

             2 ю неделю деревья везде лежат поваленные и света нет на  аллее  по  пр Ленина- такое впечатления что на город 2 электрика и 2 бензопилы

              0 0
              Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
              Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.