Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...

За прошедшую неделю в дежурную часть городского УВД поступило 22 заявления о преступных посягательствах. Это очень незначительное количество обращений, учитывая традиционную городскую криминальную статистику.

Верхнюю строчку хит-парада преступлений поделили преступления имущественного характера: кражи (5 фактов, преимущественно автомобильные) и грабежи (из 5 фактов по горячим следам  раскрыто 4).  

Нераскрытым остается грабеж, который произошел у дома 16 по улице Ялагина. Компания подростков отняла у несовершеннолетнего мобильный телефон. Пропажа дорогостоящая — 4500 рублей. Ведутся поиски обидчиков.

Еще один грабёж произошёл на платформе Машиностроитель. Преступника интересовал мобильный телефон, с которым пострадавшему пришлось расстаться. Был составлен фоторобот негодяя, по которому спустя сутки его и задержали. 25-летний грабитель (к слову, ранее судимый и недавно вернувшийся из мест не столь отдалённых) успел совершить еще несколько преступлений в Восточном и Юго-западном микрорайонах. В содеянных грабежах он сознался.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.