Золотые колёса Электростали

Воспитанники электростальской велосекции привезли добрый десяток медалей с подмосковной гонки-критериум.

Соревнования состоялись в минувшее воскресенье в Истринском районе. Напомним, что гонка-критериум представляет собой кольцевые гонки, где победитель определяется по количеству завоёванных на промежуточных финишах очков. Электростальские велосипедистки оказались сильнейшими. В категории 2005 г.р. и моложе победила Анастасия Ногина. До финиша боролись между собой Виктория Свиридова и Софья Асоскова (категория 2003–2004 гг.р.), не оставив шансов на победу спортсменке из Сергиева Посада.

В категории 2001–2002 гг.р. весь пьедестал заняли наши спортсменки: Полина Терентьева, Алёна Проняшина и Елена Карпова. Бронзовая медаль Марии Кнодель стала слабым утешением для соперниц.Упорная борьба за медали развернулась у юношей. Третье место занял Илья Савилов (2005 г.р. и моложе). Ещё до финиша обеспечил себе победу в гонке Артём Кондратьев (2003–2004 гг.р.), где вслед за спортсменом из Москвы закончил дистанцию Иван Анюхин.

Поздравляем с удачным выступлением электростальских спортсменов, впереди у которых старты на VIII Спартакиаде учащихся России.

0 0
Теги: #Спорт
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.