Впереди всей России

В здании омского велотрека завершились престижные соревнования — первенство России по велоспорту на треке. Соревнования собрали более 30 спортсменов из Московской, Новосибирской, Омской и Свердловской областей.

Воспитанники велосекции Электростали покорили Россию и вернулись с наградами. Так, Виктория Илюхина финишировала в своей возрастной категории первой, а Виктория Свиридова — второй. Также в мэдисоне (один из видов командных велотрековых гонок на выносливость) спортсменки завоевали почётное серебро.

Остались вне пьедестала, но показали достойные результаты в мэдисоне Артём Кондратьев и Александр Русаков (шестое место), Алёна Проняшина и Полина Терентьева (пятое место).