В Электростали отпразднуют Курбан-байрам

К торжествам в честь одного из главных мусульманских праздников — Курбан-байрам — готовятся сторонники Ислама.

Богослужения пройдут на 38 площадках в Подмосковье 1 сентября. В нашем городе такой площадкой определён спортзал «Химик».

Также в регионе определено 13 мест для обряда жертвоприношений — это фермы, бойни и мясокомбинаты.

0 0
  1. Т

    п*здец блеать

      1 0
      • Avatar
        elstall 29.08.2017 в 13:08

        х8йль,молодцы без всякой войны, захватывают умы и души поколения пепси, инстаграмофф, айфонофф. 1 сентября дети идут в школу с цветами, а тут барана режут " Мам а это чего они делают? Праздник у них!!!" Разрешили им.

          2 1
          • Avatar
            elstall 29.08.2017 в 13:08

            "Мама, а можно я им свиную голову купленную на съэкономленных обедах кину" 

            - я уже трьекласник

            - Куда кинешь?

            -Ну им, чтоб они поели... Голова то всё равно отрезана. Мне очень не нравится, как они баранов режут. Я видел на ютубе их праздник, там кровь и кишки. Унас поросят потихому в сарае режут.

             

              2 1
              • Avatar
                elstall 29.08.2017 в 13:08

                Админ Удали новость от греха подальше

                  2 1
                  • Avatar
                    pepel 29.08.2017 в 14:08

                    Хуйню какую-то ты несёшь... Тебе сколько лет то?

                      0 0
                      • Avatar
                        elstall 29.08.2017 в 15:08

                        Какой ты смешной пепел

                          0 0
                          • Avatar
                            elstall 29.08.2017 в 15:08

                            43 мне//// я имел  дискотеки в Парке,+ Я КУШАЛ в ресторане за 30 рублей  С видом на дискотеку

                              0 0
                              • Avatar
                                pepel 29.08.2017 в 15:08

                                ))))))))))))))))

                                  0 0
                                  • Avatar
                                    Vasiliy 29.08.2017 в 22:08

                                    Куда нести голову свиньи?

                                      1 0
                                      • Avatar
                                        Sin! 30.08.2017 в 09:08

                                        В мечети вроди носить положено такие вещи

                                          1 0