Пусть растёт поколение инженеров!

В Электростали воспитывают будущую инженерную элиту.

342 объединения технической направленности готовы принять воспитанников. С 5 по 15 сентября в муниципальных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования началась запись в объединения технического творчества. С 18 по 29 сентября запись в объединения технического творчества будет осуществляться в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

По сообщению управления образования, в октябре будет дан старт фестивалю детского технического творчества «Мы конструируем будущее». В рамках фестиваля запланированы конкурс на лучшую эмблему и слоган фестиваля детского технического творчества, интернет-фотовыставка «Легобатл», акция «Техническая революция». Фестиваль завершит свою работу в декабре выставкой-форумом. Это масштабное мероприятие объединит в себе лучшие проектные работы школьников, дошкольников и воспитанников учреждений дополнительного образования, а также родителей и педагогов.

Фестиваль «Мы конструируем будущее» — это мощный старт для развития детского технического творчества в Электростали, как отмечается на сайте управления образования.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.