Золотые колёса Электростали

По укатанным грунтовкам, асфальту, песку и шуршащей листве мчались на полном ходу к финишу участники соревнований по велоспорту «Золотые колёса Подмосковья».

Электростальская трасса близ водоёма «Юбилейный» собрала около 350 спортсменов. Если же учесть группы поддержки, судейский состав, медиков, а также зрителей, получится человек 600!

Электростальцы показали отличные результаты. В двух возрастных категориях пьедесталы почёта были полностью нашими! Так, среди младших юношей 2004–2005 гг.р. не оставили соперникам никаких шансов Денис Крылов (I), Арсений Трубецкой (II) и Артём Малахов (III). Красивые велозаезды продемонстрировали наши юниорки 2000–2001 гг.р. Софья Дубовскова, Алёна Проняшина и Мария Кнодель, занявшие, соответственно, места с первого по третье.

Золотой результат на дистанции среди девочек 2006–2007 гг.р. показала Эвелина Клименко.

Третье место в женском зачёте у Валерии Базановой.

В отличной форме — наши ветераны. Среди спортсменов 30-40 лет серебро у Тимофея Луконькина, бронза — у Михаила Шалимова. Среди велосипедистов от 50 и старше первым финишировал наш Сергей Дроботов. Вот они, золотые колёса Электростали!

0 0
Теги: #Спорт
  1. Avatar
    Галоген 05.10.2017 в 08:10

    Робот он такой. До сих пор вспоминаю как он в футбол с нами играл, носясь без остановки аки 20-летний...

      0 0
      Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
      Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.