«Динамо-Электросталь» на пьедестале

Спортсмены «Динамо-Электростали» завоевали медали в мужском и женском зачётах чемпионата России по хоккею на траве.

Женская команда впервые в истории стала бронзовым призёром. В финальном матче наши хоккеистки встретились с «Динамо-ГАП» и обыграли одноклубниц из Казани со счетом 4:0. Ранее подопечные тренера Светланы Ивановой впервые в истории стали финалистами Кубка страны.

Мужская команда «Динамо-Электросталь» также завершила чемпионат России по хоккею на траве Суперлиги. Подмосковные хоккеисты повторили успех прошлого сезона, став серебряными призерами. Первое место вновь досталось «динамовцам» из Казани.