Авторалли на льду

Высекая снежные искры из-под колёс, автомобили один за другим преодолевали финиш на электростальском автротрэке. Именно так, зрелищно и динамично, прошёл второй этап Зимнего Кубка клуба Fast Street Team по ралли-спринту «FST Winter Cup 2012. Stage 2. FWD & RWD Session». С самого утра морозной субботы на старт выходили владельцы моноприводных автомобилей.

Конечно, наиболее зрелищные заезды продемонстрировали спортсмены: шлем на голову, полная сосредоточенность на скорости и — поехали!

Отметим, что в предыдущую субботу на автортрэке тоже было многолюдно. Здесь состоялась четвёртая ежегодная битва полноприводников «All Wheel Drive Battle 2012» — к слову, самая массовая из всех. За звание самого быстрого полноприводника соревновалось 36 участников из 12 городов Московской, Владимирской и Калужской областей, выступающих на автомобилях шести различных автопроизводителей.

Пока стоит хорошая морозная погода, организаторы обещают ещё несколько этапов Зимнего Кубка. К участию в заездах готовятся смельчаки не зря говорят, что лёд придуман для отважных.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.