«Мусорный ветер, дым из трубы...»

Ход работы по рекультивации полигона твёрдых бытовых отходов «Электросталь» проинспектировали первые лица администрации города, депутаты и общественники во вторник, 17 октября.

К сегодняшнему дню, сообщает «Интерфакс», на 60% завершено формирование тела полигона. Параллельно рабочие перешли к укреплению склонов георешёткой. Также создаётся специальный экран из геосинтетического покрытия и песчано-гравийных смесей. В дальнейшем на «Электростали» будет построена система дегазации и сбора фильтрата.

Муниципальный контракт по рекультивации полигона «Электросталь» был подписан в начале августа. Согласно документу, работы следует завершить 31 октября 2018 года. Помимо технического этапа, в ходе рекультивации предусмотрена засыпка тела полигона слоем плодородного грунта и посадка древесно-кустарниковой растительности.

0 0
Теги: #Город
  1. Avatar
    АлексийII 21.10.2017 в 02:10
    «Мусорный ветер, дым из трубы...»

    А это,дорогие плагиаторщики,уже нарушение авторских прав!Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.Эту строку из песни "Мусорный ветер"  Армена Григоряна (группа "Крематорий")-ВЫ СПЁРЛИ!!!.Я попытаюсь связаться с представителем Армена Сергеевича,чтобы ваша дебильная ,никому не нужная,рубрика,закрылась раз и навсегда!

      0 2
      • Avatar
        Old Foxbat 21.10.2017 в 11:10

        Да-да, Ваше преосвященство! Свяжитесь и закройте! А ещё пусть готовят роялти Трофиму за "Ветер в голове, портвейн креплёный и песни под гитару до утра..."

          1 0
          • Avatar
            Sin! 22.10.2017 в 12:10

            а может проще не читать то что неравится, алексей? мне вот к примеру интересно узнавать что происходит у нас в городе, хоть и с запазданием.

              0 0
              • Avatar
                sarkana_zvaigzne 23.10.2017 в 14:10

                Ну-у-у, чё там? Григорян на связь уже вышел с высшим разумом форума?

                  0 0
                  Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
                  Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.