Иван кивает на Петра...

Субподрядчик строительства стадиона «Самара Арена» — ООО «Стальмонтаж-Электросталь» — опровергает обвинения «Татдорстроя» в хищении денежных средств.

Как ранее сообщал «Электростальский калейдоскоп», «Стальмонтаж-Электросталь» фактически признал себя банкротом, не выполнив работы почти на 2 млрд рублей, а «Татдорстрой» потребовал возбудить уголовное дело в отношении гендиректора «Стальмонтаж-Электросталь» Сергея Уласевича по факту хищения денежных средств.

Теперь же компания заявила «Интерфаксу», что «Татдорстрой» сам не исполнил условия заключенных договоров. В числе нарушений отмечаются «систематические неплатежи, появление на стройплощадке неквалифицированного и неоформленного персонала, нарушение строительных норм и правил». Как сообщает Газета «БИЗНЕС Online», на работы в Самаре «Стальмонтаж-Электросталь» получила авансы на 2,29 млрд рублей, при этом не сдала работы по монтажу на 258 млн рублей «по причине умышленного уклонения СК «Татдорстрой» от приёмки выполненных работ, отказа от подписания актов, подтверждающих объемы».

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.