Европейская бронза

Мужской клуб «Динамо-Электросталь» стал бронзовым призёром розыгрыша Кубка европейских чемпионов по индорхоккею в Швейцарии.

За победу боролись восемь сильнейших клубов Европы – чемпионы своих стран. На предварительном этапе электростальцы одержали три победы. Но в матче за третье место «Динамо-Электросталь» со счетом 4:3 обыграло голландский «Амстердам» и стало бронзовым призером Кубка европейских чемпионов. Обладателем же этого Кубка стал немецкий «Рот-Вайсс Кельн».

Теперь успех мужчин из «Динамо-Электростали» попытаются повторить одноклубницы. Розыгрыш Кубка европейских чемпионов по индорхоккею среди женских команд пройдет с 23 по 25 февраля в Праге.