«Ласточки» — на пьедестале

На днях в Пензе завершился Кубок России по прыжкам в воду, объединивший около 200 спортсменов из дюжины регионов России. Московская область не пропускает эти соревнования, и ежегодно наши спортсмены блестяще выступают на Кубке. Нынешний розыгрыш не стал исключением — в девяти видах программы «ласточки» показывали своё мастерство. Самые достойные электростальцы — поднялись на пьедестал почёта.

Золотая медаль завоевана молодой спортсменкой Дарьей Говор, которая выступала с Игорем Мялиным (Пенза). В синхронных прыжках с вышки Виктор Минибаев с другим пензенским спортсменом Ильёй Захаровым показал лучший результат. Еще одна награда досталась Никите Боеву, показавшему бронзовый результат на вышке в одиночных прыжках.