Колёса смерти

О беспределе на дорогах можно говорить бесконечно. Всё чаще в сводках происшествий ГИБДД фигурируют те, для кого правила движения не писаны и ценность человеческой жизни — давным-давно пустой звук. К сожалению, в этом смысле  Электросталь не исключение.

Ещё недавно «Электростальский калейдоскоп» сообщал об аварии, случившейся на улице Мира. Тогда столкнулись два транспортных средства, осуществляющих пассажирские перевозки: ГАЗель въехала в ПАЗик сзади, пока тот  оттормаживал перед пешеходным переходом.

История повторяется. Сегодня утром на восточной стороне города в районе школы №3 ГАЗель въехала в ПАЗик. Произошло это на регулируемом светофором перекрёстке.

Помятые машины, потраченные нервы... А ведь можно было избежать ДТП...

Скажем больше: едва не натворила бед «маршрутка» №102, которая на этом же самом перекрёстке неслась на (внимание!) зелёный сигнал для пешеходов. И дело не в пресловутом завершении манёвра, которым пользуются многие автомобилисты. А в халатности водителей, которые не считаются ни с чем и ни с кем. В том числе играют с человеческими жизнями. Закончить хочется риторическим вопросом: доколе?...

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.