Электросталь плюс Павловский Посад: с ветерком!

Объявлен конкурс на реконструкцию дороги, соединяющей Электросталь и Павловский Посад.

Протяженность участка, который необходимо реконструировать, составляет 3,5 километра.

Стоимость контракта оценивается в 458 млн рублей. По завершении работ появится дорога районного значения с четырьмя полосами — по две в каждую сторону. На отреставрированной магистрали установят все необходимые объекты дорожно-транспортной инфраструктуры: автобусные остановки, дорожные знаки и разметку.

Территорию около дороги также планируется благоустроить, сообщают «Красногорские вести».

0 0
  1. Avatar
    Инженегр 09.04.2018 в 19:04

    458 лямов

      0 0
      • Avatar
        Pavv 09.04.2018 в 20:04

        Я так понимаю речь про мойкину дачу... А нафига там четыре полосы...

          0 0
          • Avatar
            TaTaPuH 09.04.2018 в 23:04

            сообщают «Красногорские вести» ??? А почему не красноярские вести

              0 0
              • Avatar
                ShrekA 10.04.2018 в 08:04

                ахереть.

                  0 0
                  • B
                    Bremin 10.04.2018 в 10:04

                    строительная длина 3382 метра или 135 лям за 1 км.

                    http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0148200005418000122

                      0 0
                      • О
                        Они_уху_ели 10.04.2018 в 10:04

                        4 полосы, чтобы повысить смертность на улице Спортивная, когда фуроводы будут давить пешеходов.

                        почему так дорого? дык в приведенной выше ссылке написано же "Ад Павловский Посаду Субботино Электросталь". А на создание Ада надо больше денег!

                          0 0
                          • Avatar
                            Kit@ 10.04.2018 в 12:04

                            458млн это за три этапа. 1. Строительство дороги где ее никогда не было.

                            2. Выпрямление дороги до озера, 3. реконструкция Спортивной(и насколько я понял две полосы будут только там)

                            да и 458 млн, посути это один 17 этажный жилой дом на 150 квартир. Вопрос где материалов больше спорный. 

                             

                              0 0
                              • Avatar
                                Vasiliy 10.04.2018 в 21:04

                                С чего автор решил, что там будет четыре полосы? Тех. документацию прочитать неа?

                                  1 0
                                  • Avatar
                                    sarkana_zvaigzne 11.04.2018 в 10:04

                                    Почему не "Красноярские вести", а "Красногорские вести"? Ну-у-у-у, наверно потому, что в Красногорске находится правительство Московской области и КВ (ГАУ МО «Красногорское информагентство» ) является официальным городским СМИ, не?
                                    С чего автор решил, что четыре полосы? Ну наверно потому, что об этом указанно на официальном сайте правительства Московской области, не? http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/glavnoe-za-nedelyu-v-podmoskove-priem-zayavok-na-premiyu-v-sfere-innovacii-i-paskhalnye-yarmarki

                                      0 0