Сладкая парочка и другие герои улицы Советской

Аллею на улице Советской не узнать: здесь впервые проходит цветочный фестиваль!

В этом году два десятка предпринимателей решили принять участие в конкурсе. Работа над цветниками и композициями с интересным ландшафтным дизайном ещё продолжается, но уже сейчас можно оценить авторский полёт мысли и... любовь! Любовь к родному городу, ведь фестиваль посвящён 80-летнему юбилею Электростали, и авторы цветников не забыли про это!

К примеру, работники Машиностроительного завода вписали герб города в выложенную из цветов цифру «80». Композиция ЭХМЗ — будто цветочный торт с указанием юбилейной даты! Металлурги завода «Электросталь» выложили цветочное сердце.

Элегантно и со вкусом — это про работу мебельной фабрики «Дебют»: многоярусная клумба, венчает которую зонтик с цветами.

Больше всего привлекают внимание прохожих и автомобилистов новые обитатели аллеи на улице Советской! Это железный дровосек компании «Русинокс»: прежде он украшал территорию предприятия на проспекте Южном, но на время цветочного фестиваля сменил прописку. А ещё — сладкая парочка пенсионеров под зонтом. Издали кажется, будто сидят настоящие люди, а подойдёшь поближе — секрет и откроется! Рискнём предположить, что ЭНПО «Неорганика» станет победителем фестиваля за эту оригинальную композицию.

Свои клумбы городу также подарили предприятие-член СоюзМаш России ЭЗТМ, Союз женщин Подмосковья, ОАО «Электростальхлеб», ЗАО «Меркурий», ТПК «ЭЛКО» и другие. Приходите на аллею за впечатлениями, чтобы впоследствии сравнить их с мнением жюри, которое присудит награды авторам лучших цветников и композиций.

0 0
Теги: #Город
  1. l
    last apostol 13.06.2018 в 15:06

    Рекламная аллея

      0 0
      • Avatar
        Viva! 14.06.2018 в 23:06

        Ага))всегда была рекламная)

        в том году конечно жееесть((((

        в этом наверно получше 

          0 0
          Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
          Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.