Корабль по имени Детство

Современные взрослые в своём детстве могли только мечтать о такой роскошной игровой площадке, которую открыли в рамках губернаторской программы в Электростали, на улице Тевосяна, 16-а, в эту среду.

Здесь по двору плывёт самый настоящий корабль: с мачтами и реями в виде турников, с весёлыми горками на кормах, ну а палубу занимают капитаны и матросы этого символического судна — окрестная детвора, резвящаяся под флагом «Забава». Так называется компания, которая вот уже 18 лет производит игровые площадки и детские городки.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин и глава Электростали Владимир Пекарев поздравили ребят с открытием площадки и вместе с ними перерезали символическую красную ленточку.

В этом году в Электростали установят еще несколько площадок. Владимир Пекарев отметил, что основания для их установки подготовили с запасом еще на нескольких территориях — вдруг по случаю 80-летнего юбилея города ещё подарят. Детишки ответили на это дружным согласным: «Ура!»

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.