Электростальский хлебозавод радует новинками

При Элетростальском хлебозаводе открылся новый пилотный цех по выпуску кондитерской продукции ручной работы с высококласными художниками-кондитерами.

В качестве первого пробного запуска были выбраны расписные вручную пряники на основе старинного русского рецепта. Ожидается, что розничная стоимость товара будет доступна и для социально слабозащищенных слоев населения — прежде всего пенсионеров. Более подробно и полно об этом мы расскажем в ближайшее время!

0 0
Теги: #Бизнес
  1. Avatar
    FUNKE 23.06.2018 в 00:06

    Хуже Электростальского хлеба нет! Качество - дерьмо!

      0 0
      • Avatar
        DJ DenS 23.06.2018 в 09:06

        недавно же постили в вк батон с червяком от Электростальского хлебзавода

          1 0
          • v
            volf6288 23.06.2018 в 20:06

              булочки есть невозможно - одна  химия- состав как ядерная бомба

              1 0
              • n
                nikita3270 25.06.2018 в 08:06

                Хватит хаить наш хлеб!!! Идите Ногинский попробуйте...черный и батоны...рассыпаются и крошатся при первом надрезе...Если у Вас денег до х... покупайте тогда Фазер или Хлебный Дом...

                  0 1
                  • Avatar
                    FUNKE 25.06.2018 в 13:06

                    Никита, при чем тут покупайте... Электростальский хлеб - дерьмо!

                     

                      0 0
                      • Avatar
                        Reggie 25.06.2018 в 13:06

                         nikita3270 

                        Очень неправильно равняться на худшее. Есть батоны в Глобусе, в Ашане или в Семейном Магните - всегда свежие и вкусные, почему в условиях завода нельзя печь такой хлеб? Тот же глобус печет батоны из муки явно не высшего сорта, они серые, но достаточно вкусные даже на второй и третий день, а батоны с Хлебзавода пока попадают на прилавок уже деревянные. 

                          0 0
                          • n
                            nikita3270 25.06.2018 в 14:06

                            неправда...завоз хлеба и батонов в Пятерочки проризводится у нас в городе и районе ежедневно по утрам...свежайший теплый хлеб...а еще  потому ,что батоны с Электростальского хлеб.завода делают строго по ГОСТу...а в Глобусе и т.д. по ТУ и с добавлением всякой химической х.... вот они неделями и не черствеют...

                              0 0
                              • Avatar
                                FUNKE 25.06.2018 в 23:06

                                3270, написать можно все, а печь дерьмо! Сравните свой ГОСТ с хлебом из города Щелково... он даже рядом не стоял. Дерьмо, а не хлеб! Я бы сгорел со стыда таким кормить людей!

                                  0 0