Город — в безопасности

На развитие системы «Безопасный регион» в Электростали в следующем году выделят почти 16 миллионов рублей.

На сегодняшний день в Электростали, сообщает РИАМО, камеры видеонаблюдения системы «Безопасный регион» установлены на центральных улицах и площадях города, во дворах и на детских площадках, на перекрестках и пешеходных переходах. В полном объеме к системе подключены объекты образования, культуры и спорта — всего 110 объектов, в том числе на присоединенной территории Стёпановского сельского поселения. Всего в городе установлено более 300 камер видеонаблюдения.

Система «Безопасный регион» является интеллектуальной. Изображения с камер видеонаблюдения выведены на мониторы управления МВД России по городскому округу Электросталь и Единой дежурной диспетчерской службы, что позволяет специалистам работать в системе в круглосуточном режиме. Реализована возможность архивного хранения видеоизображения в течение 30 суток.

Напомним: внедрение системы «Безопасный регион» началось в 2015 году по решению губернатора в Московской области. В рамках этой работы места массового пребывания людей, социально значимые и другие объекты оснащают камерами видеонаблюдения.

0 0
Теги: #Город
  1. Avatar
    FUNKE 04.08.2018 в 08:08

    Дело хорошее... вот только не работает это все... деньги просто зарывают в никуда или кому то куда.

      0 0
      • Avatar
        Pavel 06.08.2018 в 11:08

        Почему не работает? Все работает и пишется.

          0 0
          Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
          Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.