Сюрпризы «Районов-кварталов»

Заводная музыка, улыбки, счастливый детский смех — по этим особым приметам легко узнать проект «Районы-кварталы».

Август начался с праздника в одном из самых молодых микрорайонов — на Ялагинском поле. В минувшую пятницу десант Молодёжного центра высадился среди новостроек и заполнил огромную игровую зону интерактивными площадками.

Малыши с удовольствием лепили из теста, возились с карандашами и бумагой, ловили мыльные пузыри, а ещё гладили козлика Серёжу и самку хорька Марго — герои ручного зоопарка всегда пользуются повышенным вниманием на проекте.

Подростки постарше азартно перетягивали канат, отжимались и крутили обруч на площадке «Город рекордов».

Нашлось занятие и для тех, кто постарше. В канун губернаторских выборов каждый желающий избиратель мог оставить свой письменный наказ.

Не обошлось и без сюрприза — впервые на проекте работала площадка спидкуберов, которые учили ребят собирать кубик Рубика и другие механические головоломки.

И, конечно, атмосферу создавали концертные номера вокалистов студии «Интро», забавные викторины и непринуждённое общение любимых ведущих Виктории Ковалёвой и Сергея Гусева с участниками проекта.

В ближайшее время «Районы-кварталы» подарят фейерверк радости во дворах на ул. Мира, 22-в (8 августа), в Ногинске-5 (14 августа) и на ул. Тевосяна, 10-а (22 августа). Начало праздников в 18 часов.

0 0
  1. Avatar
    Сухарев 06.08.2018 в 13:08

    Очень жаль, что авторы новости не заметили участие в "Районах-кварталах" собаководов из кинологического клуба "Импульс-DOG", которые всё лето выступают с программой на этих акциях, а также работу двух площадок Центра патриотического воспитания...

      0 0
      Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
      Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.