Пси и хи восьмого лицея. И не только!

Одно из самых необычных образовательных учреждений Электростали — восьмой лицей — встретило новый учебный год. Первого сентября на торжественную линейку пришли пси и хи — таковы буквенные обозначения двух седьмых классов, которыми пополнилось лицейское братство.

Моложе семиклассников в лицее никого не учат, а растят здесь настоящую интеллектуальную элиту: восьмой лицей считается сильнейшим в преподавании точных наук. По итогам рейтинга-2018 это образовательное учреждение вошло в золотую сотню Подмосковья!

Поздравить педагогов, новеньких и «стареньких» учеников в День знаний приехали первые лица администрации Электростали: глава Владимир Пекарев, его заместитель Марианна Кокунова и начальник городского управления образования Елена Митькина.

После торжественной линейки директор восьмого лицея Елена Борисова провела официальным лицам экскурсию по образовательному учреждению. Затем работники администрации устремились в четырнадцатый лицей. Он вошёл в первую двадцатку лучших школ Подмосковья. К новому учебному году здешняя территория получила роскошный подарок — новенький асфальт. Этой новости аплодировали и новички — пятиклашки. В лицее №14 именно они самые юные, но на них возлагают большие надежды и им пожелали большой удачи первые лица Электростали!

0 0
  1. Avatar
    АлексийII 03.09.2018 в 15:09

    ПсиХи....Оригинально,просто 3.14здец.

      0 0
      Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
      Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.