Электростальская велопятница

Для настоящих велосипедистов не нужен повод, чтобы отправиться по делам на своём двухколёсном друге. Но нынешняя пятница особенная: сегодня повсеместно проходит акция «На работу на велосипеде», и Электросталь не осталась в стороне.

С семи до девяти часов на центральной площади представители городского велодвижения организовали работу точки, где можно было получить приятные сувениры: флажки, наклейки, вкусный десерт.

Среди первых посетителей были работники Машиностроительного завода, «Пятёрочки», бассейна «Металлург», преподаватели и ученики лицея №8, активист Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России, сотрудники администрации города, частные предприниматели.

«Вот это по-настоящему доброе утро!» — отметила многодетная мама-велосипедистка Наталья Пичугина, получая подарок от представителей велодвижения.

До конца дня велосипедисты могут воспользоваться бонусами, предоставленными партнёрами акции. 21 сентября сеть пиццерий «Джузеппе» предоставляет всем велосипедистам скидку 50% на любой горячий напиток и любую пиццу.

Кофейня «Щастье» на проспекте Ленина приглашает всех велосипедистов к себе в гости. Каждому участнику акции при заказе любого кофе полагается порция воздушных оладий в подарок.

«Додо Пицца» будет радовать велосипедистов целых два дня: 21 и 22 сентября любителям двухколёсного досуга полагается скидка 100 рублей на любую пиццу.

Общее для всех условие: сфотографируйте своего железного коня при входе в кафе или пиццерию, покажите фотографию кассиру и назовите кодовую фразу: «ВелоСталь: на работу на велосипеде!».

0 0
  1. Avatar
    nobody 21.09.2018 в 14:09

    Мне одно интересно. Кто придумал проводить эту акцию в конце сентября? Когда приходят холода, дожди и нормальные люди велосипеды убирают на следущий сезон?

      0 0
      Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
      Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.