Тепло приходит в дома Электростали!
Как сообщил сегодня Алексей Борисов — заместитель главы администрации города, курирующий вопросы ЖКХ, в настоящий момент 60% объектов социальной инфраструктуры согреты. В первую очередь тепло подано в детские сады, школы, больницы.
И это не пробные топки, подчеркнул чиновник: «Прежде отопительный сезон начинался в октябре, но в этом году холода и прогнозы Росгидромета ускорили процесс. Если раньше на запуск тепла давалось 10–12 суток, то в этом сезоне — 3–4 дня. Параллельно с объектами социальной инфраструктуры мы подключаем и жилой фонд — работы больше, но для нашего блока это не проблема».
0 0
в северном когда включите?
Видимо, ЖЭКи не знают про "3-4 дня", им не доложили. На Первомайской 30 висит объявление, что заполнять (!!!) систему отопления будут с 28.09 по 12.10!))