Царь горы

Красивые статуэтки с горным пейзажем и надписью «Царь горы» достались самым быстрым спортсменам, которые вчера в Электростали покоряли легкоатлетическую трассу.

Кросс «Царь горы» объединил несколько сотен бегунов из разных уголков региона и не только. Хорошие результаты показали спортсмены из Павловского Посада — на их счету немало призовых мест.

Трасса покорилась и электростальцам. Третье место на дистанции 500 м заняла юная бегунья Любовь Соколова.

На километровой дистанции самой быстрой стала Анастасия Ногина, а третьей финишировала Дарья Хромова.

Полностью электростальским стал пьедестал среди женщин: Светлана Мироненко, Оксана Денисова и Вера Левина финишировади друг за другом на двухкилометровой дистанции. В мужской группе трассу такой же длины преодолел вторым Михаил Антонов. Ещё одно серебро досталось Дмитрию Кожевникову — совсем немного ему не хватило для того, чтобы лидировать на дистанции 4 километра.