Создадим изюминку вместе

Работы по созданию пешеходной аллеи в Электростали близятся к завершению.

Как сообщил вчера на оперативном совещании в администрации Евгений Алёхин, курирующий этот важный для города проект, объект предполагается закончить за 2–3 недели.

Глава Электростали Владимир Пекарев призвал вести диалог с жителями, чтобы в соответствии с их пожеланиями превратить пешеходную зону в изюминку города.

0 1
Теги: #Город
  1. Avatar
    rabbit 20.11.2018 в 12:11

    Эта аллея - ад перфекционистов. Я например как перфекционист хотел бы побольше симетрии.

      0 0
      • Avatar
        Kit@ 20.11.2018 в 13:11

        столбы для знаков, а не фонари

          1 0
          • Avatar
            tont 20.11.2018 в 14:11

            Изюм энтот уже поди забродил...

              3 0
              • R
                Red_Fox 20.11.2018 в 20:11

                Зачем ставить такие низкие фонари, ведь был уже печальный опыт, у Меридиана все фонари побили, и эти побьют.

                  0 0
                  • M
                    MishГАН 20.11.2018 в 20:11

                    сначала постороили, а теперь диалог. Разве не наоборот надо было )

                      0 0
                      • Avatar
                        Reggie 20.11.2018 в 21:11

                        Все правильно. Потом по заявкам телезрителей можно будет еще что-нибудь переделать и выделить бюджет. Хотели ведь изначально сделать бульвар - нахрен сделали проезды этот узкие? Почему бордюры отделяющие проезжую часть не вкопать вертикально? Провокация на на парковку на тротуаре? Ущербные фонари, уже некоторые разбиты. Светят строго под себя. Зачем эти желтые линии из рифленой плитки, которая с новья уже трескается и шатается под ногами? В общем и целом аллея никак не изменилась. Можно было просто подмарафетить фасады зданий на этом участке улицы ну и отремонтировать асфальт на тротуарах вдоль домов. Деревья спилили, а когда новые вырастут в нормальную высоту, я буду старый (если доживу).

                          0 0
                          • Avatar
                            tont 21.11.2018 в 09:11

                            Низкие фонари поставили в надежде что эти гопники из Меридиана в этот раз не дойдут до аллеи, далеко.

                            но если они и опять все побьют, то тогда они раз в 10 больше по городу поставят низких фонарей - нехай они подавятся их бить!!!

                              0 0
                              • I
                                InItio 21.11.2018 в 10:11

                                Где заборчик ограждающий аллею от дороги как был до этого ? На аллее много детей, и перебегать они будут эту улицу в любом угодном месте. Повесят ограничение 40 км/ч, а толку. Должна быть "пассивная" безопасность ввиде заборчика как был ранее.

                                  2 0
                                  • Avatar
                                    Ювелир 21.11.2018 в 16:11

                                    Урны где?!

                                      0 0
                                      • Avatar
                                        Ювелир 21.11.2018 в 16:11

                                        Рядом с каждой лавочкой должна стоять урна.

                                        Или скоро будет мостовая из окурков битого стекла и жвачки .

                                        С огрождениями согласен полностью.

                                          0 0
                                          • Avatar
                                            Ювелир 21.11.2018 в 17:11

                                            И где ссылка на диалог с Пекаревым?

                                              0 0
                                              • Avatar
                                                FUNKE 21.11.2018 в 21:11

                                                Сегодня 21.11.2018 положили на Полярном асфальт по сырому на снег... изюминка однако.

                                                  0 0