За честные выборы!

26 февраля в Электростали состоялся митинг «Защита Отечества, укрепление обороноспособности Родины, обеспечение стабильности в обществе». На городской площади собрались более 300 человек: представители общественных организаций города и профсоюзов трудовых коллективов, молодёжь и студенты высших учебных заведений, депутаты городского Совета депутатов.

Митинг открыл участник боевых действий, председатель правления общественной организации «Боевое братство» Виктор Крохмаль. Он отметил, что быть сегодня надёжным защитником Отечества это, прежде всего, верить в своё Отечество, в свой народ и будущее нашего государства. — Россияне должны помнить, чем обязана страна солдатам и офицерам, которые в тяжелейшие 90-е годы, несмотря ни на что, сохранили Армию, обеспечили в критические моменты боеготовность частей. Воевали, теряли своих товарищей и побеждали. Эти люди
сберегли дух и честь Армии. Целостность и суверенитет России.

На сцену выходили представители общественных организаций «Содружество защитников Отечества», матерей, потерявших своих сыновей в боевых конфликтах, лидеры студенческой
молодёжи, военно-патриотического объединения «Поколение», Союза женщин Подмосковья. Все они отмечали, что за последние годы жизнь в России меняется в лучшую сторону. Обществу нужна стабильность и уверенность в будущем, а это возможно только в сильном государстве. Россиянам не нужны великие потрясения, им нужна великая Россия.

— Мы выступаем за патриотическое воспитание нашей молодежи, за укрепление памяти к подвигу русского солдата, за престиж службы в армии, — сказал депутат городского Совета депутатов Вадим Янчук. — Мы хотим, что бы наше государство начало выстраивать оборонную политику, модернизируя Вооружённые Силы, возрождая оборонно-промышленный комплекс, ориентируясь на самые современные тенденции в военном искусстве. От этого зависят жизни наших солдат иофицеров, целостность и безопасность России. Армия не должна остаться без поддержки народа.

Немало слов на митинге прозвучало в поддержку кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина. Именно с ним жители города связывают свои надежды на лучшее будущее, укрепление обороноспособности Родины, обеспечение стабильности в обществе.

В заключение участники митинга приняли резолюцию в поддержку Армии и Флота, оборонно-промышленного комплекса.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.