Хоккейный Гала-матч

Городской хоккей оживает: вчера под сводами Дворца спорта высекали белые искры изо льда ветераны ХК «Кристалл» и сборная Ночной хоккейной лиги из дивизиона 40+.

Гала-матч объединил на трибунах самых горячих поклонников. Их приветствовал заместитель главы администрации города Александр Хомутов, курирующий с января вопросы спорта. Выступил и капитан ветеранского «Кристалла» Вадим Попов: «Мы хотим, чтобы в этом году городской хоккей поднялся на новую высоту. Хотим видеть воспитанников нашей спортшколы на новых рубежах. И хотим, чтобы когда-нибудь в Электростали всё-таки возродился большой хоккей, чтобы вернулась взрослая команда!» Последние слова зрители поддержали особенно горячими аплодисментами.

На льду в тот вечер играли признанные мастера, которыми в лучшие времена восхищались и электростальцы, и зрители других городов, где хоккей — в особом почёте: Денис Кузьменко, Алексей Шкотов, Антон Ульянов, Владимир Поздняков, Сергей Решетников, Сергей Никоноров...

Именно шайба Сергея Никонорова открыла счёт на третьей минуте. Первый период «Кристалл» закончил с преимуществом в три шайбы — сборная НХЛ словно берегла силы, чтобы не просто догнать, но и перегнать соперников. Встреча завершилась со счётом 7:6 — игроки Ночной хоккейной лиги по буллитам обыграли «Кристалл».

В ближайшие дни мы опубликуем подробный фоторепортаж с Гала-матча. Оставайтесь с нами!

0 0
Теги: #Спорт
  1. Avatar
    James 19.01.2019 в 08:01

    А В. В. Путин не играл?

      0 0
      Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
      Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.