Играй своё сердце

Из слов и нот он создаёт удивительные песни. Слушатели примеряют их на свою душу и обстоятельства и неизменно говорят: «Да это же как про меня сказано. Молодец, Фахр!»

Фахр, он же ПаФа, он же Павел Фахртдинов — любимый многими музыкант, лауреат всероссийских и международных фестивалей. Будучи родом из Электростали, он не забывает свою малую родину и поддерживает традицию давать концерты в городе, где он вырос и где разжёг огонь своего таланта.

В минувшую субботу слова и ноты Фахртдинова звучали в лицее №8 — здесь ежемесячно проходят встречи с интересными музыкантами. Сергей Фёдоров, Алексей Вдовин, Иван Балашов, Роман Филиппов и многие другие исполнители выступали на этой же сцене.

Январский концерт Павла прошёл в двух отделениях. Старые, любимейшие публикой песни, которые зал тихонечко (а иногда и громко, во весь голос, если того требовал музыкант!) подпевал, чередовались с новыми композициями. Творческая константа Фахртдинова — совершать открытия и не переставать любить.

На концерте было немало не только давних поклонников музыканта, но и тех, кто впервые пришёл знакомиться с его творчеством. Павел Фахртдинов порадовал публику не только живым эмоциональным исполнением — можно было унести на память диск и селфи с исполнителем.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.