Смерть на продажу

Полиция Электростали задержала подростков с крупной партией наркотиков.

По данным городского управления МВД, 16 января у входа в парк «Авангард» в поле зрения патрульных попались несовершеннолетние с подозрительным поведением. Оказалось, что ребята-ногинчане приехали в наш город не с пустыми руками: у одного из них в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 32 свертка из прозрачного полиэтилена с веществом зеленого цвета, у второго — еще 6. Химический анализ нескольких свёртков показал, что в них находится спайс.

Общая масса изъятого вещества будет известна при проведении дальнейшей экспертизы. Однако уже сейчас полиция говорит о количестве изъятых  наркотиков как о крупном размере. Материалы по данному делу переданы в следственный отдел.

Ещё один наркосбытчик попался полиции 19 января. В ходе проверочной закупки на Южном проспекте задержан 47-летний мужчина, проживающий в Электростали без регистрации. Он пытался продать шприц с запрещённым веществом — исследование показало, что это был метадон общей массой 0,04 г. Возбуждено уголовное дело, а продавец смерти арестован.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.