Волнующе манит блистательный лёд

Без дворовых катков зима не зима! Их обустройству уделяется особенное внимание — не случайно в январе в рамках муниципального проекта «ЖКХ на 5» состоялся конкурс ледовых площадок.

На победу претендовали уличные катки всей Большой Электростали. Вчера на оперативном совещании в администрации были названы лидеры конкурса. Это ледовая площадка в Ногинске-5, где «мальчишек радостный народ коньками звучно режет лёд». За её обустройство отмечена руководитель СДК «Всеволодово» Вера Маякина. В число лучших вошёл каток на проспекте Южном, 3/1 — его обустройством занималось ЖЭУ №20 (руководитель Вера Харламкина) ООО «Юго-Западное».

Награждено также ЖЭУ №11 (руководитель Елена Иванова), относящееся к управляющей компании «Электросталь Жилкомфорт». В его ведении — ледовая площадка на проспекте Ленина, 44/14.

Коммунальщикам в обустройстве дворовых катков помогают жители-энтузиасты. В их числе Владимир Антонов, Александр Горбачёв, Геннадий Прохоров — каждому из них вручили Благодарность за подписью главы Электростали Владимира Пекарева за активную гражданскую позицию, личный вклад в развитие физической культуры и спорта и популяризацию здорового образа жизни на территории городского округа.

0 0
  1. Avatar
    Cash 05.02.2019 в 13:02

    Когда же наконец благоустройством площадки займутся во дворе дома по ул. Мира д. 11? 

      0 0
      Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
      Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.