Классная работа одиннадцатой школы

Большие добрые праздники всегда собирают много друзей. Вчера в КЦ «Октябрь» концертный зал был полон гостей — их объединил юбилей школы №11.

65 — дата весомая. По человеческим меркам, можно сказать, целая жизнь. Для школы это не только своего рода историческая веха, но и как бы рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной альма-матер, и, конечно, уточнить планы на будущее. Обо всём этом говорилось на праздничном вечере.

Поздравил школу с юбилеем глава города Владимир Пекарев. Он пожелал процветания, новых достижений, благодарных учеников.

Одиннадцатая школа сегодня — одна из сильнейших, сюда приезжают перенимать опыт работы профильных классов (особенно интересны спортивный, педагогический, гуманитарный). С детьми работают увлечённые педагоги, многие из них побеждали в конкурсах профессионального мастерства. Школа востребована и любима — ученики, родители и педагоги говорили об этом через особые концертные номера.

Кстати, почувствовать себя частичкой школы №11 мог каждый: в фойе работала фотозона, и нашлось немало желающих присесть за парту, вспомнить пионерскую юность, подержать буквари.

Из мелочей складывается жизнь, из каждодневных шагов вперёд складывается история побед. Только побед мы желаем школе №11 — яркой, современной, многообразно талантливой! С юбилеем!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.