Вместе создаём «Арбат» у храма

Администрация Электростали объявила общественные слушания проекта по благоустройству пешеходной зоны на участке от улицы Николаева до Храма Вознесения Господня.

Напомним, что этот участок планируется сделать полностью пешеходным, исключив движение автомобилей. Композиция пешеходной зоны предусматривает фонтан, стилизованную уличную мебель и опоры освещения. Планируется высадка высокодекоративных пород деревьев и кустарников как компенсация утраченных сухих и аварийных деревьев.

Перекрываемая улица Чернышевского будет оборудована парковочными местами и разворотной площадкой.

На участке музея разместят сценическое пространство, где в качестве кулисы планируется установка «Стены радости». Украшение стены — изразцы, созданные детьми из глины под руководством мастера-керамиста Дмитрия Демина.

Как сообщает официальный сайт администрации, свои предложения и замечания по проекту вы можете предоставить в срок до 6 марта в письменной форме при личном обращении; почтовым отправлением в адрес администрации или посредством официального сайта городского округа.

2 0
  1. n
    nikita3270 15.02.2019 в 10:02

    Да...один "Арбат" уже сделали...изуродовали такую аллею...все в блоках противотаранных, как в Сталинграде во время войны...теперь еще один участок изуродуют...

      5 1
      • Avatar
        Vasiliy 16.02.2019 в 17:02

        На хер он там нужен. Сделали уже один "Арбат", жалко ежей противотанковых не поставили... 

          0 0
          • f
            fair 16.02.2019 в 21:02

            Итак  Николаева перегруженна, после  чудес с пр. Ленина, а если они там еще и это сделают. Тем самым перекрыв сквозной проезд по Чернышевского. То  вообще будет коллапс

              2 0
              • F
                Finder 17.02.2019 в 10:02

                Че?!

                а обоснование нахера городу это нужно? 

                Ок, всадят бабки, это норма для некоторых. Но геморой то зачем создавать ЛЮДЯМ? Других что ли нет проблем в городе, на что бабло можно и нужно тратить??!?!?!?!?

                  0 0
                  • Avatar
                    FUNKE 17.02.2019 в 11:02

                    Распил бабла продолжается, что не мэр то дровосек...

                      0 0
                      • Avatar
                        Franse 18.02.2019 в 22:02

                        Дебилы тупорылые!!!! Лучше бы дороги сделали..... По городу спокойно проехать не возможно, а тут ещё одну дорогу убъют

                          0 0
                          • Avatar
                            Сухарев 19.02.2019 в 01:02

                            Интересно, а это Старый Арбат или Новый Арбат? 

                              0 0
                              • Г
                                ГалинаВл 21.02.2019 в 08:02

                                Если судить по результату работ на проспекте Ленина, занимаются этой работой люди абсолютно некомпетентные в вопросах красоты и удобства жителей. 
                                Руководству города необходимо всерьёз заняться подбором кадров по профессиональным и этическим критериям, а не "эффективных менеджеров", готовых изуродовать всё, что угодно для получения своей выгоды. Пора давать оценку работе городских управленцев на общественных слушаниях. Их нанимают для работы, а не для обогащения. 

                                  0 0
                                  • Avatar
                                    Sin! 24.02.2019 в 09:02

                                    ямы эт точно - проезд кломунистический (от мира до красной\горького) в конце напилилили ям квадратных в асвальте и остаили в хамотном порядке - обьехъать невозможно. Их присыпало снежком. Дальше идет идеально ровный асфальт. По нему все разгоняютсмя и попаджают в ети шахматы теряя колеса

                                      0 0