Платёжки: свет плюс мусор

Жители частных домов нашего городского округа получили квитанции с сюрпризом от компании «Мосэнергосбыт».

На оперативном совещании в администрации руководитель управления ЕИРЦ «Электросталь» Лилия Суркова отметила, что в платёжных документах появилась новая строчка — за вывоз и утилизацию бытового мусора. У жителей многоквартирных домов она включена в единый платёжный документ от МосОблЕИРЦ.

Обращение с твёрдыми коммунальными отходами — услуга, на которую, как и на прочие коммунальные услуги, распространяются правила начисления льгот и выплат компенсаций. Информацию о начислениях и поступившей оплате за ЖКУ МосОблЕИРЦ ежемесячно направляет в органы соцзащиты (единые выплатные центры). В свою очередь, органы соцзащиты производят выплаты компенсаций за потребленные коммунальные услуги льготным категориям граждан.

По вопросам обращения с отходами можно звонить на «горячую линию» Министерства ЖКХ Московской области 8 (495) 123-36-46. Кроме того, на сайте Министерства размещены ответы на часто задаваемые вопросы по раздельному сбору мусора.

0 0
Теги: #ЖКХ
  1. Avatar
    cilbeps 21.02.2019 в 20:02

    Зла на мудаков не хватает. Зарплата, блин, упала с НГ,  а вот бабла еще чуть содрать - милое дело. Уроды, больше слов нет, и не нажрутся никак.

      0 0
      • v
        volf6288 24.02.2019 в 19:02

        если б они еще чтоб делали  для  нас

          0 0
          Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
          Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.