Награда для тренера

Почётного знака «За высокие заслуги перед Московской областью» III степени удостоен главный тренер сборной региона по самбо Александр Поликарпов. Александр Анатольевич является воспитанником электростальской СДЮСШОР по дзюдо. С 2007 года работает в спортивной школе, начинал тренером-преподавателем, в настоящее время заместитель директора по спортивной подготовке. Добавим несколько штрихов к профессиональному портрету награждённого: педагогический стаж — 12 лет, высшая квалификационная категория тренера по дзюдо, 4 дан по дзюдо, мастер спорта России по дзюдо.

Воспитанники Поликарпова неоднократно становились победителями и призёрами чемпионатов и первенств Московской области, ЦФО, российских и международных соревнований. Также Александр Анатольевич занимается подготовкой членов спортивной сборной команды Московской области и России по дзюдо и самбо.

Как уточняет пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта Московской области, награждение состоялось на этой неделе в рамках проведения Всероссийского форума «Дни самбо в Подмосковье». Почётный знак тренеру вручил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

От души поздравляем!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.