С шампунем по улицам

Не хуже, чем в Европе: в этом сезоне улицы Электростали будут мыть с применением шампуня. Как сообщил вчера на оперативном совещании в администрации глава городского округа Владимир Пекарев, моющее средство предоставит спонсор.

В столице и других крупных городах это обычная практика, особенно после зимы, за которую накапливаются так называемые дорожные отходы и бензиновая плёнка.

Шампунем, кроме дорог, обрабатывают остановки общественного транспорта и подходы к объектам социальной сферы, спорта, торговли, промышленности, строительства, инженерные сооружения, дорожные знаки и др.

0 0
Теги: #Город
  1. И
    Иванович 19.03.2019 в 12:03

    чтоб знак на моющей технике был "ШАМПУНЬ",  Я уже влетел на таком шампуне, лет десят назад, тыш на 50 000, не хуже чем на масляной плёнке, и ни кому ни чего не докажеш, вода у них или химия.

      0 0
      • И
        Иванович 19.03.2019 в 12:03

        P.S. ... да и в нашем городе, а не в ряде европейских...

          0 0
          • Avatar
            Kit@ 19.03.2019 в 17:03

            СМЕЕТЕСЬ? наши дороги еще и мыть? ливневки, бордюры что бы грязь на дорогу, с дождем не текла делать надо. Как вы у вокзала мыть это болото собрались?

            Или это про какую-то определенную дорогу? 

              0 0
              • Avatar
                FUNKE 19.03.2019 в 18:03

                Бабки отмывают)))

                  0 0
                  • Avatar
                    АлексийII 19.03.2019 в 18:03

                    Ямы будут мыть с шампунем...3,14здец...Пекарев совсем мозг пропил.

                      1 0
                      • Avatar
                        Svetlana 20.03.2019 в 12:03

                        чтоб асфальт лучше смывался, вместе с шампунем...

                          0 0
                          • Avatar
                            nobody 20.03.2019 в 17:03

                            А их до этого мыли что ли?

                              0 0
                              • H
                                HaS 22.03.2019 в 13:03

                                "Не хуже чем в Европах" тьфу, колхозники :)

                                  0 0