«Fабрика»: новые смыслы старого здания

Здание, где прежде располагалась книжная фабрика, наполняется новыми смыслами: в одном из помещений разместился коворкинг-центр.

В переводе с английского «co-working» означает «работающие вместе». По такому принципу в регионе открываются офисные центры нового формата: с кухней, переговорными комнатами, пространствами для различных мероприятий — от кулинарных и спортивных мастер-классов до презентаций и совещаний. Теперь и в Электростали появился такой центр под названием «Fабрика».

Вчера в формате делового завтрака здесь состоялась рабочая встреча первых лиц Электростали с предпринимателями Восточного Подмосковья.

Диалог о развитии бизнес-траекторий с гостями вёл первый заместитель главы городского округа Александр Фёдоров. Начальник экономического управления Филипп Ефанов рассказал собравшимся о региональных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Вице-президент «Промсвязьбанка» Алексей Будаев представил возможности льготного кредитования для бизнесменов.

Генеральный директор компании «М.Р.И.С. Групп» Виктор Журавков рассказал о деятельности коворкинг-центра. Проект реализован при поддержке правительства Московской области. Торжественное открытие электростальской «Fабрики» намечено на апрель.

0 0
Теги: #Бизнес
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.