Кто последний в трудотряды?

Проект летней занятости «Трудовые отряды главы» вновь подарит незабываемые каникулы электростальским подросткам.

Традиционно первая смена откроется в июне. На 26 апреля с 14 до 18 часов в Молодёжном центре назначен приём документов от желающих поработать в трудовых отрядах, обзавестись новыми друзьями, принести пользу родной Электростали и, конечно, получить первые заработанные деньги на карманные расходы.

О необходимых документах (а их потребуется несколько комплектов — для МЦ, бухгалтерии, Центра занятости) стоит позаботиться уже сейчас. Это анкета, заявление (для подростков, не достигших 16 лет, заполняют родители), соглашение на обработку персональных данных, оригинал медицинской справки 86-у (в справку педиатр или терапевт должен внести фразу «противопоказаний к трудоустройству нет»), а также копии паспорта (страницы 2–5), ИНН, пенсионного свидетельства, аттестата об окончании 9 классов. При наличии действующей карты «Сбербанка», оформленной на ребёнка, потребуется выписка с номером лицевого счёта.

Отдельный комплект документов понадобится для отдела опеки: тем ребятам, которым не исполнилось 16, нужно предусмотреть копию медсправки 86-у, характеристику из школы и развернутую выписку из домовой книги или временную регистрацию на территории городского округа. Потребуются также копии свидетельства о рождении ребёнка и паспорта одного из родителей (страницы 2–5).

Справки по телефонам: 575-00-17, 575-43-39.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.