Новая жизнь старого парка

Архитектурно-планировочная концепция благоустройства парка на пересечении улиц Советской и Карла Маркса вынесена на общественные обсуждения.

В генплан территории внесены пункт проката игрового и спортивного инвентаря, универсальная спортплощадка, детская игровая зона, открытая веранда для культурно-массовых мероприятий, арт-объект, мангальная зона, зона парковых аттракционов и др.

Как сообщает администрация Электростали, горожане могут ознакомиться с ней в период с 10 по 17 апреля. Информационные материалы размещены на стенде ДК имени К. Маркса и в здании мэрии. Свои предложения и замечания можно направлять в администрацию письменно, по почте или через официальный сайт городского округа.

1 0
Теги: #Город
  1. Avatar
    Svetlana 04.04.2019 в 12:04

    Похоже и тут все деревья повырубают...

      2 0
      • A
        ANATtt 04.04.2019 в 13:04

        Сначала бы с ж/д переездом вопрос решили потом бы за парк брались клоуны 

         

          3 0
          • Avatar
            Vasiliy 04.04.2019 в 22:04

            Все...Песда парку...

              2 1
              • Avatar
                sindi 05.04.2019 в 17:04

                там и так бурелом

                  0 0
                  • Avatar
                    Vasiliy 05.04.2019 в 22:04

                    В целом, после реализации проекта *лядская аллея v. 2.0, лучше не будет нигде...

                      1 0
                      • Avatar
                        Kaberne 09.04.2019 в 11:04

                        Напрягают подобные мегапроекты. Типа аллеи на проспекте Ленина. Именно сегодня это крайне необходимо нашему городу? Может сначала там привести в порядок то что есть? Ведь есть в центре города парк с аттракционами, рядом стадион с готовой инфраструктурой, спортплощадками,бассейном, рядом отреставрированный и оставшийся пока маловостребованным ледовый дворец .Городская хоккейная команда выбыла из чемпионата МХЛ России в 2015 г, регулярных игр нет.  Я понимаю ,видимо  не на что содержать команду, воспитавшую своих замечательных хоккеистов-Олимпийских чемпионов и Чемпионов мира и европы. Я против подобных мегапроектов, на сегодня важнее-создание рабочих мест на производстве- в первую очередь и поддержание городской инфраструктуры в удовлетворительном состоянии. 

                          0 0
                          • 7
                            7600832 13.04.2019 в 13:04
                            Не согласна, с данной концепцией, нет конкретики, сколько деревьев будет удалено сколько посажено( какого возраста) Понять что то из Архитектурно-планировочной концепции не смогла. Но то что сделали в центре города с парком на пр. Ленина – категорически не устраивает- уничтожить 30летние липы и посадить хвостики, которые не переживут и зиму- экологическая катастрофа.( не говоря о бюджете потраченном на это) считаю, что деревья- наша жизнь.
                              1 0
                              Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
                              Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.