Лето с пользой!

Проект летней занятости «Трудовые отряды главы» — на низком старте!

Первая смена приступит к работе 3 июня — в этот день состоится торжественное открытие нового сезона трудовых отрядов. Подростки будут облагораживать родной город, учиться командной работе, а самое главное — смогут заработать деньги на карманные расходы и обзавестись новыми друзьями.

На 7 июня с 14 до 18 часов в Молодёжном центре (улица Карла Маркса, 23) назначен приём документов от желающих поработать в трудовых отрядах во второй смене — июльской.

О необходимых документах (а их потребуется несколько комплектов — для МЦ, бухгалтерии, Центра занятости и отдела опеки) стоит позаботиться уже сейчас:

анкета,
заявление (для подростков, не достигших 16 лет, заполняют родители),
соглашение на обработку персональных данных,
оригинал и копия медицинской справки 86-у (в справку педиатр или терапевт должен внести фразу: «Противопоказаний к трудоустройству нет!»),
копии паспорта (страницы 2-5) ребёнка,
копии ИНН,
копии пенсионного свидетельства,
копии аттестата об окончании 9 классов,
выписка с номером лицевого счёта при наличии действующей карты «Сбербанка», оформленной на ребёнка.

Для тех подростков, которым не исполнилось 16, нужно взять характеристику из школы и развернутую выписку из домовой книги или временную регистрацию на территории городского округа, а также подготовить копии паспортов одного из родителей (страницы 2–5) и свидетельства о рождении самого ребёнка.

Справки по телефонам: 575-00-17, 575-43-39.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.