С красотой по пути

В Московской области проводятся работы по благоустройству «вылетных» магистралей — дорог федерального и регионального значения, ведущих из Москвы в регионы России.

На территории нашего городского округа такой магистралью является участок Носовихинского шоссе.

По данным пресс-службы администрации Электростали, работы по наведению порядка носят межведомственный характер, так как участвуют в них не только органы местного самоуправления, но и различные министерства Правительства Московской области, «Мособллес», «Мосавтодор», Главное управление административно-технического надзора Московской области, УГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области.

Перечень работ довольно масштабный: кронирование и выпил сухостоя, устройство откосов и обочин, приведение в порядок ограждений, остановочных павильонов и опор освещения, озеленение, ликвидация самовольных свалок и очагов несанкционированной торговли, приведение облика торговых объектов к нормативному.

Пресс-служба администрации сообщает, что на территории Электростали демонтирован 1 некондиционный рекламный щит, ликвидирована самовольная свалка бытовых отходов, заменены два остановочных павильона, высажено 49 деревьев, от мусора очищено два километра обочин.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.