Звёзды Крыма

Солнечная Евпатория стала местом проведения Всероссийских соревнований по синхронному плаванию «Звёзды Крыма». На прошлой неделе здесь развернулась нешуточная борьба за пьедестал почёта: 200 спортсменов из 23 регионов страны демонстрировали свои лучшие программы.

Воспитанницы городской спортшколы по водным видам спорта тоже не остались в стороне и напомнили, что в Электростали тренируются олимпийские надежды! В комбинированной и групповой программах наши младшие спортсменки (12 лет и моложе) признаны лучшими. Успех на свой счёт записали Буркова Софья, Павленко Мария, Озерова Полина, Сметанина Вероника, Дегтярёва Ирина, Воропаева Полина, Иванова Софья, Наймушина Алина, Догадина Дарья, Мусатова Дарья, Никонова Милослава, Галдина Дарья.

 У старших девушек (от 13 лет) в комбинированной программе — бронза. С этой наградой можно поздравить Пахомову Дарью, Рязанову Софью, Шайдулину Марию, Петраш Надежду, Астахову Алину, Вострикову Арину, Суконкину Полину, Брызгалову Александру, Школу Марию, Моисееву Елену, Коваленко Арину, Курникову Алину.

Спортивную славу Электростали принесла Сметанина Вероника — в сольных выступлениях ей не было равных. У нашей Озеровой Полины в той же возрастной группе (до 12 лет) — третье место.

Отличился и электростальский дуэт в составе Павленко Марии и Сметаниной Вероники — девушки признаны сильнейшими!

От души поздравляем девушек и их наставниц: С. Неробееву, М. Поликарпову, С. Лесникову, Н. Ерзунову, Н. Петрачину!

0 0
Теги: #Спорт
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.