Новые назначения

Смена руководства произошла на Машиностроительном заводе и в ЦМСЧ-21.

На пост первого лица МСЗ 1 июля назначен Игорь Дарьин, ранее занимавший на предприятии пост директора по производству. Он окончил Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана по специальности «технологии машиностроения». На Машиностроительном заводе работает с 1989 года, прошёл путь от инженера-конструктора до директора по производству. За время своей трудовой деятельности Игорь Дарьин успешно реализовал ряд проектов по освоению производства новых конструкций ядерного топлива и другой продукции, а также по модернизации оборудования и вводу новых и производственных участков.

Его предшественник Олег Седельников завершил карьеру в качестве генерального директора МСЗ в связи с выходом на пенсию. В понедельник на оперативном совещании глава Электростали Владимир Пекарев представил Олега Львовича как своего советника.

Перемены коснулись и ЦМСЧ-21. Главный врач медсанчасти Константин Писаренко ушёл на заслуженный отдых. Ему на смену пришла Марем Арапханова. Она окончила Ярославскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело», затем прошла клиническую ординатуру, защитила кандидатскую диссертацию. Восемь лет работала акушером-гинекологом Сунженской центральной районной больницы, которую впоследствии возглавила. Марем Арапханова руководила также Ингушской республиканской клинической больницей, затем пять лет работала в должность министра здравоохранения Ингушетии.

Марем Якубовна исполняет обязанности начальника ЦМСЧ-21 с 27 июня по срочному трудовому договору до момента согласования с полномочным представителем Президента РФ в Центральном федеральном округе.

0 0
Теги: #Город
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.