«Районы-кварталы» стартовали!

Ожерелье из мыльных пузырей — в честь открытия нового сезона проекта «Районы-кварталы»!

Вчера двор у дома №18 на улице Пушкина принял у себя большой летний праздник. Детвора и взрослые стали участниками конкурсной программы и посетителями интерактивных площадок, подготовленных многочисленными партнёрами проекта «Районы-кварталы».

Инструкторы Центра патриотического воспитания собрали на своей площадке любителей оружия: одних учили собирать и разбирать макет автомата Калашникова, а другие вполне уверенно демонстрировали свои прикладные оружейные знания.

Самые ловкие осаждали площадку «Город рекордов». Каждый желающий мог продемонстрировать свои спортивные способности на скакалке, с обручем и с использованием другого инвентаря.

Малыши с удовольствием рисовали, играли в крестики-нолики. Не был отбоя от желающих погладить козлика Серёжу и поиграть с уморительным хорьком — любимых гостей из «Ручного Zоопарка».

Взрослые могли оставить подпись в поддержку строительства транспортной эстакады — за эту площадку отвечали представители Молодёжного парламента.

Ходом концерта ловко управляли ведущие праздника Виктория Гусева и Никита Тюльков. В их сценарии нашлось место и викторинам, и конкурсам. Танцевали все! Даже большая птица — символ компании «Додо Пицца»!

Конечно, это далеко не всё, чем был наполнен праздничный вечер. Впрочем, совсем скоро вы сможете сами побывать на празднике «Районы-кварталы»: возможно, именно в ваш двор приедет молодёжный десант. Следите за нашими анонсами!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.