Покорители «Гонки героев»

Если ты смелый, ловкий, умелый, то дорога тебе на «Гонку героев». В этом уверены все, кто хотя бы однажды преодолел эту полосу препятствий.

Электростальцы тоже не промах: в минувшую субботу 13 наших ребят прошли это испытание в Дмитровском районе. Прошли с честью, как и их соперники, а всего в тот день на испытания решились 67 команд. Участников ожидали крутые подъёмы и спуски, наклонные заборы, водная переправа, подъём груза — всего 30 препятствий.

«Трасса «Гонки героев» очень интересная и разнообразная, — поделился впечатлениями электросталец Валентин Пахомов. — По-настоящему сложными показались несколько финальных этапов. К примеру, после прыжка в воду с трёхметрового трамплина нужно было пройти рукоходы — конечно, все скользят, без штрафных минут преодолеть препятствие невозможно! Нести тяжёлый груз в гору тоже не так просто, как кажется. Или другое испытание — полностью погрузиться в грязь. Силы под конец на исходе, но на то она и «Гонка героев». Не могу не отметить большое количество девушек: отважные участницы забега наравне с парнями преодолевали все препятствия! Вообще этот челлендж очень интересен каждому, кто не боится испытывать себя, хочет получить дополнительную мотивацию и быть по жизни победителем».

1 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.